Spacious Brooklyn Flat

  • 2 quartos
  • 1 casa de banho
  • 6 hóspedes
  • 3 camas

Localizado a 400 para a estação de metro de de Bedford, o apartamento Spacious Brooklyn Flat está bem conectado a Bedford-Stuyvesant YMCA. Este apartamento também dispõe de Wi-Fi em todos os quartos.

Quartos estão equipados com controle de temperatura, TV e sofá. Uma casa de banho dispõe de secador e toalhas.

A propriedade oferece microondas, equipamentos para café/chá e aparelhos de cozinha para uso dos hóspedes. O aeroporto em LaGuardia, Nova Iorque está a 15 km de distância.

A propriedade está situada a 5 minutos de carro de Museu de Brooklyn e 5 a alguns minutos a pé de Biggie Mural. O centro de Nova Iorque está a 4 km de distância. Servindo pratos da cozinha espanhola, caribe, latina e cubana, Pilar Cuban Eatery encontra-se a apenas 300 metros do local.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Spacious Brooklyn Flat Nova Iorque
Bedstuy Modern 3 Br
Preço exclusivo para telemóvel

Bedstuy Modern 3 Br

264 m da propriedade
Franklin Avenue Townhouse By Onefinestay
Preço exclusivo para telemóvel

Franklin Avenue Townhouse By Onefinestay

326 m da propriedade
USD 530 USD 477
por noite
Brooklyn Apartment Totally Private Exclusive 2 Bedrooms No 4
Preço exclusivo para telemóvel

Brooklyn Apartment Totally Private Exclusive 2 Bedrooms No 4

10
Soberbo 1 comentário
413 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em LaGuardia, Nova Iorque
    12 km

    Estações de comboios

    Atlantic Avenue (BMT Canarsie Line)
    4.4 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Chão atapetado

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: de 04:00 até 11:00
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Quanto custa ficar em apartmento Spacious Brooklyn Flat?
      O preço do aluguer apartmento Spacious Brooklyn Flat é 168$.
    • Qual é o aeroporto mais próximo de apartmento Spacious Brooklyn Flat?
      Apartmento Spacious Brooklyn Flat está localizado dentro de 15 km do aeroporto em LaGuardia, Nova Iorque.
    • Qual o transporte público mais próximo de apartmento Spacious Brooklyn Flat?
      A estação de metro mais próxima de Bedford - Nostrand Avenue está localizada a 400 metros de apartmento Spacious Brooklyn Flat.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de este apartamento?
      Os restaurantes perto de este apartamento incluem restaurantes Dynaco e Home Frite, localizados a cerca de 5 minutos a pé.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em LaGuardia, Nova Iorque
    12 km

    Estações de comboios

    Atlantic Avenue (BMT Canarsie Line)
    4.4 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Spacious Brooklyn Flat Nova Iorque

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar